What's new

Whatever

Tmhaari baaton sey yehi lag raha tha k shayad tmahara bna banaaya kaam kisi ney kharaab kar diya ... :lol:
aur kaam kia hai yeh mein ney aik senior reporter honey ki hassiat sey hi khud hi assume kar liye .. ;)

oh senior reporter sahib......tusse log sadde jan nai jhaddthe ...........jis chez da pata koi nai udhe whichh zaror tang araani aee.

I am talking about a medical case.Don't know what are you talking about and what are you up to......if you wanna enjoy the situation(which i guess you don't know....and i'm not gonna tell you know atleast.) enjoy it.

laughter.....:rofl: hahaha.

And i here to see this ...not to be sad.;)
 
SURB bhai se hona bhi chayeee ap hai hi itny achy yaar. logoon ki parwa mat kero .wo suna nhi

logoon ka kya samjhany do un ki apni majboori
chahtat main kya dunya dari isq main kesi majboori

app nae khob marham rakha dil par....thanks.

Abhe iss jahan mein naik bande zinda hein.:)

maumla isq ka hota to asan tha,khuch keh kar sambhal leta mann ko.....par yee darasal professional Jealousy ka masla hae.:rolleyes:

khuch deer badd mulaqat ho ge.(moazan bulla raha hae.)

tc
 
app nae khob marham rakha dil par....thanks.

Abhe iss jahan mein naik bande zinda hein.:)

maumla isq ka hota to asan tha,khuch keh kar sambhal leta mann ko.....par yee darasal professional Jealousy ka masla hae.:rolleyes:

khuch deer badd mulaqat ho ge.(moazan bulla raha hae.)

tc

yaar lagta hai tum nay ho is main. ya phir dunya nhi dekhi. her jaga yehi hota hai. jo log mery neechy kam kerty hai wo mery tang kheechny ki koshish kerty hai or jo mery ooper wo or opper number banaty hai per main kuch nhi sochta aysa. dafa kero hamara kam hum kiye jaty hai dunya gai bhar main.aysa socha bhi mat kero.or haan aik advise apny app ko kam se proove kero batoon se nhi.tumhara kam theek hai bus kafi hai. suno jab faqeer bheek mangny jaty hai to kuty bhoonkty hai rasty main per koi bheek mangna nhi chorta:angel:
 
yaar lagta hai tum nay ho is main. ya phir dunya nhi dekhi. her jaga yehi hota hai. jo log mery neechy kam kerty hai wo mery tang kheechny ki koshish kerty hai or jo mery ooper wo or opper number banaty hai per main kuch nhi sochta aysa. dafa kero hamara kam hum kiye jaty hai dunya gai bhar main.aysa socha bhi mat kero.or haan aik advise apny app ko kam se proove kero batoon se nhi.tumhara kam theek hai bus kafi hai. suno jab faqeer bheek mangny jaty hai to kuty bhoonkty hai rasty main per koi bheek mangna nhi chorta:angel:

Kcuh kuch theek kaha... Par har dafa banda apney aap ko kaam sey prove nai kar paata at least in Pakistan iss liye thori baaton ki bi zaroorat hoti hai.... Baqi best thing is trust Allah uss ko jop manzoor ho uss mein khush rehna seekh lo tou sb aasaan hai..:cheers:
 
yahaan to aysa hi hai bhi

but mein aik baat btaaaon mujhey ziada baaton ki zaroorat nai pari shukar hai abi tak... Allah k karam sey khud hi sb kuch theek rehta hai... Haalaankey mein koi extra ordinary kaam bi nai karta phr bi..... Allah ka karam hai bs.... :)
 
Wese mein ney kahin suna hai k jaisi insaan ki thinking hoti hai uss ki life wesi hi hoti hai... Wht do you guys say about this ??
 
yaar lagta hai tum nay ho is main. ya phir dunya nhi dekhi. her jaga yehi hota hai. jo log mery neechy kam kerty hai wo mery tang kheechny ki koshish kerty hai or jo mery ooper wo or opper number banaty hai per main kuch nhi sochta aysa. dafa kero hamara kam hum kiye jaty hai dunya gai bhar main.aysa socha bhi mat kero.or haan aik advise apny app ko kam se proove kero batoon se nhi.tumhara kam theek hai bus kafi hai. suno jab faqeer bheek mangny jaty hai to kuty bhoonkty hai rasty main per koi bheek mangna nhi chorta:angel:

G sir.

4 sall sae dekh raha hon.Iss barr phir wohi harkattein ...some people just can't stop.I reckon i should stop thinking about it.Mughe mehnatt ka silla kahein or mill gye ga.

and i gonna keep smiling....don't care about it anymore.

400_F_10440990_3BBWcKdSq58FpPPcRiBHrbq40AaeeUYY.jpg
 
G sir.

4 sall sae dekh raha hon.Iss barr phir wohi harkattein ...some people just can't stop.I reckon i should stop thinking about it.Mughe mehnatt ka silla kahein or mill gye ga.

and i gonna keep smiling....don't care about it anymore.

400_F_10440990_3BBWcKdSq58FpPPcRiBHrbq40AaeeUYY.jpg

or 25 saal dekho jani:partay:
 
chal rahi hai be dili si yaar chorny ki nakam koshish ki ajj meeting thi wo mery kuch baty man gay main kuch un ki hafty se phir jaoon ga kam per
 
chal rahi hai be dili si yaar chorny ki nakam koshish ki ajj meeting thi wo mery kuch baty man gay main kuch un ki hafty se phir jaoon ga kam per

samghota karna parta hae.:coffee: nai to gari nai chalte iss dunya mein.:rolleyes:
 
samghota karna parta hae.:coffee: nai to gari nai chalte iss dunya mein.:rolleyes:

yaar kabhi kabhi mera bhut dimagh kharab hota hai is liye:frown:

---------- Post added at 05:47 PM ---------- Previous post was at 05:47 PM ----------

:partay:
ye movie ka nam hae...ya app 25 saal guzarne ka keh rahe hein?:)

mashwara de raha tha bhi baki 25 hai:D
 
Back
Top Bottom