What's new

India Sun mission being planned before 2020 @ $20 million cost

agar aise post se kisi country ka sun mission hota to....
pakistan aaj sabse aage rahta...:lol::lol:

jab zameen pe logon ki halat kharab ho to sun ke peechay bhangnay say behatr ha ke pehlay ghar ko drust kia jaye.


ye kya hai.....
kabhi acche thread me kuch bol bhi diya karo aap......:p:

well-done bola ha ab aur kia bolon?
 
jab zameen pe logon ki halat kharab ho to sun ke peechay bhangnay say behatr ha ke pehlay ghar ko drust kia jaye.
hmmm...
theek hai ...par "sun mission" thread pe afridi ki photo daalne se to ghar durust nai ho sakta na......:D:D



well-done bola ha ab aur kia bolon?
I expected a little more from our queen.....:cray::cray:
 
jab zameen pe logon ki halat kharab ho to sun ke peechay bhangnay say behatr ha ke pehlay ghar ko drust kia jaye.

Zameenie halaat ko hi durust karne ke liye Sun ka peechha kiya ja raha hai, theek waise hi jaise toofano ka rukh samajhne ke liye satelite ko aasman me fenka jaata hai.

Now it will be equipped with an ultraviolet imager telescope to observe the whole solar disc so that the scientists can know things happening on the sun’s surface like solar storms, which impact atmosphere on the earth.

Agar ye paisa aur kissi cheez me daala gaya, to $20 million babu logon ki pocket me hi gum ho jayega.
 


1912215_782041508518886_338890084_n.png
 
Go there at night... warna pehly hee itny kaaly ho wahan ja k to or stya naas ho jaye gi :cheers:
 
Back
Top Bottom