What's new

Unrequited love/ one- sided love -The pain

i dont know about female agents but male are there.why should i get lost?
aana to baluchistan se hi hai,kuch bhi ho:bunny:

Welcome... balouchistan i anna... per betay wapsi pey apnay pao pey nai jai ga... wapsi pey to strature pey bannu k raktay hotay howay pakhtun k haath torkham say jai ga... :rofl:.... samajg ja... aur wapsi per tujh pey 20 tankay lagien gay....(yahan larai bohat hoti hai na indian mehmanoun ki meezbani key liye.... bechara indian mehman zakhi jo jatey haien.... golioun say):sniper:

Paktun yeh larka teray hawalay ho ga wapsi per.
 
Last edited:
Pakistani Ntionalist

oye tu tau bat kahin aur hi lay gaya,ici liye ma kehta hon pathan kabhi baaz nahi asaktay:rofl:
 
Welcome... balouchistan i anna... per betay wapsi pey apnay pao pey nai jai ga... wapsi pey to strature pey bannu k raktay hotay howay pakhtun k haath torkham say jai ga... :rofl:.... samajg ja... aur wapsi per tujh pey 20 tankay lagien gay....

Paktun... laka teri koi yaar dost hai.. hahahah

well u dont know the power of indian diplomacy.anyway aana to baluchistan se hai.
so brother i have left all this things,now time to sleep.
good night:cheers:
 
^^^@PP dafa:: mere khawale b kartha hai aur saat main Modz ko b kehta hai attention lol

aoo bhai GSM jo b ho ao most wel come mere aghosh main aa jao :lol:
 
Welcome... balouchistan i anna... per betay wapsi pey apnay pao pey nai jai ga... wapsi pey to strature pey bannu k raktay hotay howay pakhtun k haath torkham say jai ga... :rofl:.... samajg ja... aur wapsi per tujh pey 20 tankay lagien gay....

Paktun yeh BACHA teray hawalay ho ga wapsi per.

Also mods pay attention.

apny matlab ka banda dhundh rahy ho jani?:rofl::rofl::rofl:
 
well u dont know the power of indian diplomacy.anyway aana to baluchistan se hai.
so brother i have left all this things,now time to sleep.
good night:cheers:

Tou ana meri jaan...... hum tou yehi chatey haien... tou a tou sahi.:azn:

Teray jaisay achay indian bachay kou hum aisey akeley tou nahin chorien gay na mara! Phir tujhay pakhtun say bhi milana hai.:rofl:
 
My story is diff, i love one girl when i was in Pakistan & i think she loves me too but both of us never expressed.:cry:
 
Back
Top Bottom